Новые изображения «Темное дитя: Отголоски» показывают, что Кристен Риттер живет двумя жизнями

15 апреля 2023
Новые изображения «Темное дитя: Отголоски» показывают, что Кристен Риттер живет двумя жизнями

Десять лет назад сериал «Темное дитя» дебютировал на BBC America, быстро став любимым сериалом как критиками, так и широкой аудиторией. В 2019 году AMC объявила, что сериал получит спин-офф «Темное дитя: Отголоски», действие которого разворачивается в той же вселенной, что и флагманский сериал. Чтобы отпраздновать 10-ю годовщину, была выпущена новая серия фотографий, дающая еще одно представление о том, чего могут ожидать зрители.

Как и в первой части фото, в новой звезда Кристен Риттер представлена в роли Люси, женщины, ищущей свое место в мире. Последние фотографии позволяют поближе взглянуть на некоторые ситуации, частью которых станет Люси, включая то, что кажется частью эксперимента в научной лаборатории. Хотя подробности затруднительного положения Люси все еще туманны, похоже, что она сделает важное открытие, к лучшему это или к худшему. Более вдохновляющие фотографии посвящены тому, как Люси проводит время с маленьким ребенком. Кроме того, фотографии предлагают несколько новых ракурсов на Эвана Джогиа и Кили Хоуз.

Генеральный менеджер AMC+, Кортни Томасма, о сериале:

«Мир, не похожий ни на какой другой, «Темное дитя» породил страстную фанатскую базу, которая даже 10 лет спустя испытывает беспрецедентный энтузиазм по отношению к этому новаторскому сериалу, в котором представлены сложные и разнообразные персонажи в рамках по-настоящему захватывающей истории. В связи с этой знаменательной годовщиной мы рады предоставить фанатской базе #CloneClub — и всем зрителям — дом, где они смогут отпраздновать и заново пережить перипетии, поскольку мы готовимся открыть совершенно новый мир франшизы с «Темное дитя: Отголоски».»

«Темное дитя: Отголоски» в настоящее время не имеет установленной даты релиза, но ожидается, что он выйдет позже в 2023 году. Ознакомьтесь с новыми изображениями ниже:

 









 

Ваш комментарий
Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с правилами нашего сайта и обязуетесь их выполнять. Комментарий будет опубликован после прохождения модерации.